当前位置: 首页 -> 学院公告 -> 招标采购 -> 正文 招标采购

福建卫生职业技术学院图书馆休闲平台景观工程施工单位招标结果公示

发布人:办公室发布时间:2019-12-03阅读:次

我院于20191118日起在学院网站上发布图书馆休闲平台景观工程施工单位招标公告(招标编号:后勤招2019027号),投标截止时间内,共有45家单位参与投标。

评标委员会按照招标公告要求对投标人递交的45家投标文件进行唱标、抽取代表球号,和随机抽取20家入围进行资格评审,经评审,18家投标单位资格审查合格,2家投标单位资格审查不合格。不合格原因:福建菁马建设有限公司未按招标公告第三条第3款要求提供20198月至10月的社保缴纳证明,资格审查不合格。福建贝特智联建设工程有限公司未按招标公告第三条第3款要求提供20198月至10月社保局的社保缴纳证明,资格审查不合格。

根据随机抽取结果:第一中标候选人为福建硕泉建设有限公司,第二中标候选人为福建省宇瀚工程管理有限公司,第三中标候选人为福建省:杞ㄉ韫こ逃邢薰?。评标委员会一致建议该项目中标人为福建硕泉建设有限公司。

若对中标结果有异议,请于2019125日前向学院纪检监察室投诉。投诉电话:0591-22869962。

特此公示


福建卫生职业技术学院

2019123